Zum Inhalt springen

Throngemeinschaften

1996

König: Ansgar Bücker und Königin: Jutta Heumer
Ehrenherren: Stephan Heumer, Andreas Wecking
Ehrendamen: Natalie Nordendorf, Beatrix Keutgen

1995

König: Johannes Steens und Königin: Angelika Papendorf
Ehrenherren: Andreas Schulz, Norbert Papendorf
Ehrendamen: Silvia Steens, Ingrid Schulz

1994

König: Ulf Goege und Königin: Brigitte Wegner
Ehrenherren: Jürgen Schultewolter, Stephan Wietheger
Ehrendamen: Nicole Gojtowski, Ulrike Liemann

1993

König: Konrad Schleking und Königin: Helga Dinse
Ehrenherren: Horst Beckendorff, Armin Dinse
Ehrendamen: Inge Schleking, Marie Beckendorff

1992

König: Roland Bieschke und Königin: Rita Röhling
Ehrenherren: Peter Röhling, Gerd Hähner
Ehrendamen: Iris Hähner, Michaela Bieschke

1991

König: Jörg Lesch und Königin: Heike Schymonick
Ehrenherren: Klaus Schymonick, Antonius Greving
Ehrendamen: Gerlinde Greving, Birgit Lesch

1990

König: Heinrich Schultewolter und Königin: Hedwig Tastowe
Ehrenherren: Josef Tastowe, Wilhelm Lütkenhaus
Ehrendamen: Franziska Lütkenhaus, Agnes Schultewolter

1989

König: Adolf Jahnke und Königin: Waltraud Lansing
Ehrenherren: Martin Brzowski, Winfried Lansing
Ehrendamen: Grete Jahnke, Bärbel Brzowski

1988

König: Alfred Hoppe und Königin: Anna-Marie Wessels
Ehrenherren: Gerhard Ambrassat, Erich Wessels
Ehrendamen: Elsbeth Hoppe, Resi Ambrassat

1987

König: Helmut Laufer und Königin: Helene Twents
Ehrenherren: Hubert Osterkamp, Heinz Twents
Ehrendamen: M. Laufer, Änne Osterkamp

1986

König: Bernhard Benson und Königin: Maria Wübbeling
Ehrenherren: Gerd Heinze, Antonius Wübbeling
Ehrendamen: Elisabeth Benson, G.Heinze

1985

König: Erich Grawert und Königin: Marie Krocker
Ehrenherren: Hubert Teicher, Günter Schwarz
Ehrendamen: Maria Bressel, Gisela Teicher

1984

König: Johann Schulz und Königin: Renate Kerkfeld
Ehrenherren: Albert Kerkfeld, Bernhard Wenning
Ehrendamen: Hermine Wenning, Irmgard Schulz

1983

König: Bernhard Podlich und Königin: Agnes Papendorf
Ehrenherren: Kurt Papendorf, Paul Dönnebrink
Ehrendamen: Martha Dönnebrink, Thea Podlich

1982

König: Karl-Heinz Wassenberg und Königin: Bernadette Wollschläger
Ehrenherren: Arthur Wollschläger, Heinz Terlau
Ehrendamen: Maria Terlau, Anni Wassenberg

1981

König: Günter Keil und Königin: Lene Wolf
Ehrenherren: Willi Böing, Richard Wolf
Ehrendamen: Hedwig Keil, Hedwig Böing

1980

König: Hugo Hölker und Königin: Maria Böckmann
Ehrenherren: Bernhard Böckmann, Egon Lesch
Ehrendamen: Anita Lesch, Elisabeth Hölker

1979

König: Bernhard Schultewolter und Königin: Hedwig Hörbelt
Ehrenherren: Werner Hörbelt, Reinhold Brieskorn
Ehrendamen: Mechthild Schultewolter

1978

König: Josef Raabe und Königin: Ida Kerkfeld
Ehrenherren: Otto Lütkenhaus, Jürgen Parnow
Ehrendamen: Marlies Pohl, Ulla Raphael

1977

König: Karl Schlautmann und Königin: Gisela Teicher
Ehrenherren: Hubert Teicher, Anton Osterkamp
Ehrendamen: Anni Schlautmann, Maria Osterkamp

1976

König: Klaus Szilinski und Königin: Franziska Lütkenhaus
Ehrenherren: Kurt Bücker, Wilhelm Lütkenhaus
Ehrendamen: Gertrud Bücker, Marianne Szilinski

1975

König: Heinrich Viet und Königin: Maria Welzel
Ehrenherren: Rudi Welzel, Werner Frieling
Ehrendamen: Mathilde Frieling, Thekla Viet

1974

König: Josef Tenkamp und Königin: Anni Voßkühler
Ehrenherren: Heinrich Schultewolter, Bernhard Voßkühler
Ehrendamen: Gertrud Tenkamp, Agnes Schultewolter

1973

König: Heinz Herick und Königin: Gitta Wegner
Ehrenherren: Rudi Wegner, Josef Leimkühler
Ehrendamen: Anni Leimkühler, Maria Herick

1972

König: Josef Osterkamp und Königin: Christine Büter
Ehrenherren: Clemens Büter, Josef Tastowe
Ehrendamen: Hedwig Tastowe, Christel Osterkamp

1971

König: Josef Höing und Königin: Hedwig Kramer
Ehrenherren: Bernhard Schultewolter, Wolfgang Kramer
Ehrendamen: Hedwig Höing, Mechthild Schultewolter

1970

König: Alfons Büning und Königin: Monika Koopmann
Ehrenherren: Hubert Ogoniak, Heini Denne
Ehrendamen:Brigitte Dollis, Gisela Parnow

1969

König: Heinrich Schultewolter und Königin: Gertrud Tenkamp
Ehrenherren: Josef Tenkamp, Rudi Wegner
Ehrendamen: Gitta Wegner, Agnes Schultewolter

1968

König: Wolfgang Kramer und Königin: Anneliese Kelch
Ehrenherren: Bruno Klavon, Horst Kelch
Ehrendamen: Elli Klavon, Hedwig Kramer

1967

König: Werner Tegeler und Königin: Waltraud Kolve
Ehrenherren: Robert Kolve, Karl Brumann
Ehrendamen: Alwine Brumann, Christa Tegeler
BSV_To_Top